Contact /

Mettiti in contatto con noi! È una buona occasione per parlare di nuove idee, farci qualche domanda, pensare ad un nuovo progetto o semplicemente restare in contatto!

Founder/C.E.O

Maurizio Vassallo
m.vassallo@except.it

Creative Content Producer

Fabio Franceschini
f.franceschini@except.it

Founder/Creative Director

Giuseppedomingo Romano - Pepsy Romanoff
g.romano@except.it

Content/Format

Maurizio Ridolfo
m.ridolfo@except.it

Senior Producer

Simona Dantandrea
s.santandrea@except.it



Editor and Post

Davide Olivastri
d.olivastri@except.it

Producer

Valentina Porcelli
v.porcelli@except.it



Amministrazione

Michela Spinelli
amministrazione@except.it



Except S.r.l.

Via Semplicità, 8 - 20161 Milano
Tel. +39.0236563304
P. I. 09428161005

Mettiti in contatto con noi! È una buona occasione per parlare di nuove idee, farci qualche domanda, pensare ad un nuovo progetto o semplicemente restare in contatto!